passion.ru
Опубликовано 22 ноября 2017, 14:50

Семейный выход: Александр Ревва пришел на премьеру мультфильма с женой и дочками

В Москве состоялась премьера первого полнометражного мультфильма популярного шоумена «Колобанга. Привет, Интернет!».

Александр Ревва уже несколько лет продюсирует анимационный сериал «Колобанга. Только для пользователей интернета», главными героями которого являются смайлики. Наконец шоумен представил полнометражную версию мальтфильма. Главных героев Ревва озвучил вместе с Гариком Харламовым и Михаилом Галустяном.

Анимационный фильм «Колобанга. Привет, Интернет!» на премьере представил сам Александр Ревва. Вместе со своими дочерьми — Алисой и Амели — он открыл прямую видеотрансляцию, которая проходила в социальной сети Вконтакте и приложении ВК Live. Маленькие гости премьеры приняли участие в конкурсах и розыгрышах, фотографировались с любимыми мультперсонажами, получили постеры с автографами у звезд, угощались вкусным поп-корном, а после приветственного слова Александра, отправились на просмотр фильма.

Семейный выход: Александр Ревва пришел на премьеру мультфильма с женой и дочками

На премьере также появился Михаил Галустян с женой Викторией и дочерьми Эстеллой и Элиной.

Семейный выход: Александр Ревва пришел на премьеру мультфильма с женой и дочками

«Колобанга. Привет, Интернет!» — захватывающая история о приключениях смайлов-колобков, противостоящих темной стороне Сети. Коварные и могущественные силы хотят захватить Интернет! Заполучив магический артефакт, они смогут стереть в пиксели сотни тысяч городов и обрести безграничную власть над обитателями Сети. Кто остановит их на этом пути? Распутать клубок таинственных происшествий берутся смелые друзья – Челка, Колобок, Умник и Глюк.

Александр Ревва, продюсер мультфильма «Колобанга. Привет, Интернет!»:

«Колобанга. Привет, Интернет» — мультфильм, очень актуальный для современных детей. Для того, чтобы говорить с ними на одном языке, важно понимать и принимать их интересы: дети увлекаются Интернетом, компьютерными технологиями, многие из них в раннем возрасте уже умеют программировать. Так почему бы не рассказать девчонкам и мальчишкам о самом главном — о добре и зле, о взаимовыручке, дружбе — через призму того, что они любят?».

В рамках продвижения мультфильма «Колобанга. Привет, Интернет!» создано мобильное приложение. Пользователи могут сфотографировать себя или своих друзей, после чего преобразователь эмоций подставит на получившемся снимке вместо лиц изображения смайлов-колобков, — тех, что соответствуют настроению. С помощью приложения можно не только познакомиться ближе со смайлами-колобками и миром «Колобанги», но и выиграть призы: билеты в кино, пригласительные на звёздную премьеру мультфильма или смартфон от Александра Реввы.

Первый полнометражный мультфильм «Колобанга. Привет, Интернет!» выйдет во всех кинотеатрах 30 ноября. Расписание и билеты вы можете найти на сайтах кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино».

Фото: пресс-служба