passion.ru
Опубликовано 03 ноября 2017, 12:53

Семейное видео и милый стих: Рудковская с сыном трогательно поздравили Плющенко с 35-летием

Сегодня олимпийский чемпион Евгений Плющенко отмечает 35-летие. Первыми фигуриста трогательно поздравили его любимая жена и сын.

В своем блоге Яна Рудковская опубликовала нежное видео, в котором показаны самые важные и радостные моменты их семейной жизни: «С днем рождения, моя любовь! Женечка, пусть исполняются все твои мечты и твои ангелы разрывают всех на льду, как ты разрывал все эти годы ! Твои 4 олимпийские медали в последних 4 Олимпиадах – пример, как надо любить спорт, чтобы отдать ему столько сил и здоровья, сколько отдал ему ты! 35 лет – это только начало! Твои воспитанники и, надеюсь, наш сын продолжат твой спортивный путь! Спасибо, что ты есть в моей жизни ! Сильный духом всегда, ты – наш чемпион. Здоровья и сил тебе и громких и красивых побед твоим воспитанникам! Люблю тебя, ну и с первым серьёзным юбилеем тебя».

А вот сын Плющенко, четырехлетний Саша или, как ласково называют его мама и папа, Гном Гномыч, наизусть прочитал милое стихотворение, поздравив папу с днем рождения: «С днём рождения, мой дорогой папочка! Этот стишок для тебя! Будь счастлив. Я тебя очень сильно тебя люблю! Ты для меня пример и мой кумир, здоровья тебе и сил».

Присоединяемся к поздравлениям и желаем Евгению Плющенко всего самого лучшего!

Фото: instagram.com