passion.ru
Опубликовано 30 октября 2021, 18:52
1 мин.

«Семейное утро»: Лазарев с детьми и питомцами прогулялся по осеннему лесу

Сергей Лазарев проводит выходные на старте локдауна со своими детьми. 7-летний Никита и 3-летняя Анна прогулялись по осеннему лесу в компании не только звездного отца, но и домашних животных. Снимками с похода артист поделился в соцсетях.

Сергей Лазарев порадовал армию своих поклонниц свежим семейным фото с наследниками. 7-летний Никита и 3-летняя Анна вместе со звездным отцом и домашними питомцами отправились на прогулку по осеннему лесу. Одним из кадров 38-летний артист поделился на своей официальной странице в соцсетях. «Прекрасное субботнее семейное утро! Нагулялись! Надышались свежим воздухом! Не болейте», — обратился к фанатам артист.

Подписчики не преминули заметить, как счастливо выглядит Сергей. Не прошла мимо снимка и Лариса Долина. «Серёжка, ты светишься счастьем! Пусть это длится всю жизнь!», — написала певица.

Напомним, что Сергей Лазарев воспитывает детей в одиночку. Ранее он рассказал, что их родила суррогатная мама. Никита в этом году пошел в первый класс, а Анна с двух лет ходит в детский сад. Также с этого года Сергей Лазарев стал брать наследников на съемки шоу и свои концерты. Обычно за малышами присматривает его мама Валентина и племянница Алина.

Фото и видео: @lazarevsergey/Instagram