passion.ru
Опубликовано 23 октября 2017, 13:30

Сексуальная Ирина Дубцова в розовом купальнике продемонстрировала пышный бюст

Певица делится отпускными фотографиями и видеозаписями

Певица Ирина Дубцова решила немного отдохнуть от работы, поэтому отправилась вместе с сыном в Дубай. Теперь Instagram артистки вновь начинает пополняться фотографиями и видео из отпуска. Так, сегодня Ирина опубликовала короткий видеоролик, снятый на пляже. Певица надела слитный светло-розовый купальник с глубоким декольте, подчеркнувшим пышную грудь артистки.

«Ирина, какая Вы сексуальная», «Ирочка Вы прелесть! Хорошего отдыха», «Фигура-огонь», «Люблю я эту женщину, огонь!!!Красотка, талант и супер мамочка!!!», «Похудела, клёвая такая!», «Ирина, Вы с каждым годом становитесь женственней, моложе, красивее», «Фигура отпад», — написали подписчики.

Напомним, несколько дней назад Ирина Дубцова рассказала о тирании экс-супруга. После родов певица не могла похудеть, а муж только подливал масла в огонь: «Худей давай, ты толстая, делай что-нибудь!» Оказалось, что вес стоял из-за повышенного уровня гормона, отвечающего за выработку молока. После того, как гормональный фон стабилизировался, певица похудела на 12 килограммов и увеличила грудь, тем самым избавившись от единственного комплекса, связанного с внешностью.

(Орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото: instagram