passion.ru
Опубликовано 10 ноября 2021, 11:42
1 мин.

Секрет раскрыт: психолог объяснил, почему брак Пугачевой и Галкина на самом деле не по любви

Семья певицы и пародиста кажется настоящей идиллией — миллионы поклонников следят за их жизнью и восхищаются теплотой и взаимопониманием, которые царят в их доме. Но, по мнению эксперта и многих подписчиков, все это не более, чем игра.

Максим Галкин и Алла Пугачева — претенденты на звание самых любящих супругов и прекрасных родителей, хотя их брак и вызывает много нареканий, ведь Примадонна намного старше своего мужа.

Не все, однако, готовы поверить в то, что между ними действительно такая идиллия, как они это демонстрируют.

Такого же мнения придерживается и психолог Валентин Малиновский, который сообщил об этом «Экспресс-газете».

«Не думаю, что между ними была невероятная страсть. Но для большинства людей такая форма — из области фантастики. Лично я считаю, что договорной брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина — брак будущего. В скором времени такая форма будет распространенной», — заявил он.

Как бы то ни было, а есть те, кто точно выигрывает от такого брака — очаровательные двойняшки пары. За ними следит вся страна, восхищаясь их талантами. Дети учатся, играют, ходят в гости к друзьям и занимаются музыкой и творчеством — а Алла Борисовна и Максим Галкин показывают себя как отличные и заботливые родители.