passion.ru
Опубликовано 02 февраля 2021, 11:10

Седые волосы и морщины: как выглядит звезда 90-х Алисия Сильверстоун в наши дни

Папарацци засняли модель и актрису Алисию Сильверстоун на прогулке с собакой. В 44-летней женщине трудно угадать светловолосую красотку, разбивавшую сердца поклонников два десятилетия назад.

Алисия Сильверстоун начала карьеру рано: еще в школьные годы она стала сниматься для рекламы и играть в детских сериалах. Ее карьера пошла на взлет после того, как она снялась сразу в трех клипах группы Aerosmith — Cryin', Crazy и Amazing.

Алисия сыграла более чем в 60 фильмах и продолжает сниматься и сейчас. Правда, теперь в актрисе, предпочитающей естественную красоту, нетронутую скальпелем пластических хирургов, почти не узнать прежнюю красотку.

На днях папарацци засняли 44-летнюю Алисию Сильверстоун на прогулке с собакой. Актриса явно не рассчитывала попасть в объективы телекамер и вышла прогуляться в спортивных брюках, лонгсливе и кроссовках. Снимки знаменитости публикует издание Daily Mail.

На фото заметно, как постарела Сильверстоун: на ее лице заметно проглядывают морщины, а в волосах — седина. И хотя актриса регулярно занимается спортом, время не пощадило и ее фигуру.

Алисия Сильверстоун — приверженец всего натурального и ярая защитница прав животных. Она много лет придерживается веганской диеты, участвует в экологический акциях. Несколько лет назад организация PETA назвала Сильверстоун самой сексуальной веганкой.

В 2020 году вышло сразу четыре фильма с ее участием. Много времени Алисия проводит с сыном Беаром (по-английски пишется как «медведь», — прим. ред.) и развитию собственного бренда The Kind Life, рассказывающего о счастливой жизни и заботе о Земле.

Фото и видео: Instagram Алисии Сильверстоун, Getty Images, youtube-канал Aerosmith

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram