passion.ru
Опубликовано 05 января 2022, 20:26
1 мин.

Счастливая и несвободная: МакSим намекнула на тайные отношения

Певица тщательно скрывает свою личную жизнь от общественных глаз и не сообщает о том, свободно ли ее сердце на данный момент. Однако на фоне ложных слухов Марина Максимова все же немного приоткрыла завесу тайны на свои любовные отношения.

1 января певица опубликовала в своем аккаунте в Instagram неоднозначный пост. «И как всегда, под Новый год красивое расставание! "Прощай, кошка!" Прощай, прощай — отвечала я, зная, что уже в конце января снова сдамся и опять "в ту же реку", но что-то уже голова закружилась, схожу с этой карусели! Спасибо! Все было красиво!» — написала МакSим. После слова «прощай» поклонники тут же решили, что певица рассталась с возлюбленным.

Многие из них подумали, что речь идет об ее бывшем молодом человеке Антоне Петрове. «Антон Марину так называет — "кошка"», — написал один из подписчиков. Мужчина является отцом ее младшей дочери.

Все эти догадки и домыслы дошли и до самой Максимовой, на что она поспешила дать ответ. «Не ожидала такой шумихи вокруг моего первого в 2022 году поста. Спешу заверить, что к ранее известным в интернете или обсуждаемым в прессе именам он никакого отношения не имеет», — написала она.

Однако ничего подозрительного в обращении певицы быть не могло, если бы не окончание ее текста. «То, что происходит в моей личной жизни, в особенности имена, никто знать не может», — заявила певица, чем намекнула на то, что сердце ее все же занято любимым мужчиной.

Фото: Instagram, Global Look press