passion.ru
Опубликовано 16 августа 2021, 04:17
1 мин.

«Счастье»: Козловский привез годовалую дочь от Зуевой в Россию?

Актер опубликовал трогательный совместный снимок с наследницей Одой Валентиной. При этом пейзаж на заднем плане оказался отличным и от американского (девочка вместе с мамой живет в США), и от курортного (ранее Козловский выкладывал фото с малышкой на фоне моря). Учитывая, что Ольга Зуева давно не делилась общими кадрами с дочерью, можно предположить, что сейчас дочь гостит у звездного отца.
«Счастье»: Козловский привез годовалую дочь от Зуевой в Россию?

Актер и режиссер Данила Козловский поделился свежим трогательным кадром с дочерью Одой Валентиной. Через месяц девочке исполнится полтора года. И, похоже, наследница постепенно привыкает к возобновившему общение с ней звездному отцу: на снимке ребенок прижимается к папе. «Счастье», — лаконично подписал снимок 36-летний актер.

Судя по пейзажу на фоне, актер после отдыха с дочерью на море привез ее в Россию. В пользу этой версии говорит и тот факт, что мама девочки Ольга Зуева, с которой она живет в США, давно не делилась снимками с малышкой.

Ольга Зуева и Данила Козловский встречались около 5 лет, а расстались год назад после рождения общей дочери. Пандемия сделала невозможными для артиста встречи с ребенком. Недавно звезда признался, что очень скучал по ней в это время. Также он взял на себя всю вину за расставание с Ольгой Зуевой, заявив, что она не заслуживала такого отношения с его стороны.

_Фото и видео: Instagram; East News _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram