passion.ru
Опубликовано 05 января 2022, 10:41
1 мин.

«Сбежавшая невеста» Вера Брежнева примерила платье за несколько миллионов рублей

39-летняя певица Вера Брежнева улетела на отдых в Италию, но в своем инстаграм-аккаунте продолжает делиться контентом, отснятым еще до каникул. Она восхитила подписчиков видео, на котором бежит по бальному залу в платье с огромным шлейфом.

«Принцесса!», «Какая шикарная! Обалдеть», «Золушка, вы куда», «Зефирка», «Сбежавшая невеста», — поклонники певицы засыпали ее приятными комментариями. Не смутило фанатов и то, что Вера не смогла удержаться на ногах и забавно поскользнулась в таком массивном платье.

Отметим, что платье на певице — шикарный кутюрный наряд от итальянского дизайнера Giambattista Valli из последней коллекции Haute Couture. Стоит такой наряд несколько миллионов рублей.

В сториз певица рассказала о своем сотрудничестве с испанским фотографом Альваро Бемудом, с которым она работала на съемке обложки журнала Vogue Россия. Он также снял для Vogue, но уже Таиланд актрису Лили Коллинз. «Теперь через одно рукопожатие я знакома с обожаемой Лили», — восторженно написала Брежнева.

Кстати, платье, похожее на то, в котором бежит Вера на видео, Лили Коллинз примерила для съемки в американском Glamour.

55-летний дизайнер Джамбаттиста Валли известен своими свадебными и кутюрными нарядами. Его фишка — многоуровневые юбки и летящие ткани. Дизайнер мастерски работает со слоями ткани. Он часто использует в своих коллекциях перья и кружево. Знаковый силуэт Giambattista Valli — платье со шлейфом сзади и укороченным подолом спереди.

Фото: Instagram