passion.ru
Опубликовано 15 октября 2021, 18:41
1 мин.

Саша Спилберг пропала и не выходит на связь — менеджер блогера забила тревогу

О пропаже своей подопечной рассказал менеджер девушки — уже четверо суток она не может связаться со своей подопечной, она не отвечает на звонки, а сообщения в мессенджерах не доходят до адресата. Возлюбленный Саши никак не прокомментировал инцидент.

Менеджер Саши Спилберг в блоге девушки призвала ее поклонников, у которых есть какая-либо информация о том, что с ней произошло, связаться с ней. Сама Саша не выходит на связь уже четверо суток, и сообщения до нее не доходят.

«Добрый вечер. Это менеджер Саши. Саша не выходит на связь уже третий день. Всем, у кого есть какая-либо информация, напишите, пожалуйста, в Direct», — обратилась к подписчикам менеджер блогера.

В сториз, однако, появились сообщения о том, что девушку видели на одной из столичных парковок и с ней все в порядке.

Возлюбленный Саши Парул Гуджрал никак не отреагировал на новости об исчезновении подруги, в его личном блоге продолжают выходить посты. Однако, как подозревают поклонники, публикации могут быть отложенными.

Новости об исчезновении девушки всерьез обеспокоили ее поклонников, и они комментируют ее публикации, надеясь, что блогер выйдет на связь и с ней все в порядке. Кроме того, некоторые из подписчиков решили, что она хочет привлечь к себе внимание в связи с каким-либо новым проектом.

Фото: Instagram Саши Спилберг