passion.ru
Опубликовано 27 апреля 2012, 11:20

Сара Мишель Геллар ждет второго ребенка

Актриса Сара Мишель Геллар (Sarah Michelle Gellar), сыгравшая главную роль в сериале «Баффи - истребительница вампиров», снова беременна.
Сара Мишель Геллар (Sarah Michelle Gellar)/ splashnews.com

© Сара Мишель Геллар

Актриса Сара Мишель Геллар (Sarah Michelle Gellar), сыгравшая главную роль в сериале «Баффи - истребительница вампиров», снова беременна.

35-летняя Сара и ее муж 36-летний Фредди Принс (Freddie Prinze) очень рады, что у них будет очередное пополнение в семействе. Официальный представитель пары пока не подтвердил информацию, однако радостной новостью с журналистами People согласились поделиться их друзья: «Она и Фреди счастливы. Они любят свою маленькую дочь больше всего на свете и знают, что их любовь будет только расти. Сара - фантастическая мама. Это прекрасная новость».

Напомним, что Геллар впервые стала мамой в сентябре 2009 года. У нее родилась дочка Шарлотта Грейс (Charlotte Grace).

«У вас должен настать такой период в жизни, когда вы готовы бросить все и всех ради ребенка. Каждый день я смотрю на нее и испытываю благоговение», - сказала Сара после родов.

Она также поведала, что после рождения Шарлотты ее постоянно спрашивали, когда же у нее будет второй ребенок. И вот, наконец, актриса может дать ответ на этот вопрос.

Читайте также:

Сара Мишель Геллар показала дочку
Истребительница вампиров (Сара Мишель Геллар)
Сара Мишель Геллар стала мамой