passion.ru
Опубликовано 02 апреля 2014, 10:41

Сара Гилберт вышла замуж за подругу

Звезда сериала «Теории большого взрыва» Сара Гилберт (Sara Gilbert) вступила в гомосексуальный брак со своей подругой, рок-исполнительницей Линдой Перри.
Сара Гилберт вышла замуж за подругу

Звезда сериала «Теория большого взрыва» Сара Гилберт (Sara Gilbert) вступила в гомосексуальный брак со своей подругой, рок-исполнительницей Линдой Перри.

Свадьба Сары Гилберт и Линды Перри (Linda Perry) состоялась 30 марта. На церемонию было приглашено множество друзей и коллег звездной пары.

Гости остались очень довольны и не уставали с восхищением писать об увиденном в своих блогах. Так, журналистка Эйша Тейлор назвала церемонию «самой прекрасной», а актриса Джульетт Льюис назвала новобрачных «одной из десяти своих наиболее любимых пар во Вселенной».

Гилберт и Перри вместе 3 года. В 2013 году Линда сделала предложение руки и сердца своей избраннице в прямом эфире популярного ток-шоу на канале CBS.

До романа с Линдой Сара 10 лет жила в фактическом браке с американским сценаристом и продюсером Эллисон Адлер. У бывшей пары есть двое детей - сына Леви родила Адлер, дочь Сойер родила Гилберт.

Фото splashnews.com