passion.ru
Опубликовано 10 сентября 2014, 14:00

Сара Гилберт и Линда Перри ждут ребенка

Звезда сериала «Теория большого взрыва» Сара Гилберт (Sara Gilbert) и ее супруга, рок-исполнительница Линда Перри (Linda Perry) ждут ребенка.
Сара Гилберт и Линда Перри ждут ребенка

Сара Гилберт беременна - об этом сообщила сама актриса на одном из телешоу.

"Это будет наш первый общий с Линдой ребенок, и мы счастливы. Да, мне страшно, но я постараюсь взять себя в руки", - говорит будущая мама.

Свадьба Сары Гилберт и Линды Перри состоялась 30 марта 2014 года. На церемонии присутствовало множество коллег и друзей звездной пары.

Гостям свадьба настолько понравилась, что они с восхищением описывали церемонию в своих блогах. Например, журналистка Эйша Тейлор назвала свадьбу Линды и Сары "самой прекрасной", а актриса Джульетт Льюис заметила, что новобрачные - "одни из десяти самых любимых пар во Вселенной".

Пара вместе уже 3 года. В 2013 году Линда сделала предложение руки и сердца своей избраннице в прямом эфире популярного ток-шоу на канале CBS.

Напомним, что ранее Сара 10 лет жила с женщиной - американским сценаристом и продюсером Эллисон Адлер. У бывшей пары есть двое детей - Эллисон родила сына Леви, а Гилберт - дочь Сойер.