passion.ru
Опубликовано 17 августа 2021, 16:51
2 мин.

Сара Джессика Паркер раскрыла имя новой «Саманты»: их подругой станет темнокожая актриса

После отказа Ким Кэттролл продолжать съемки в третьей части фильма «Секс в большом городе» «Кэрри Брэдшоу» не стала долго томить поклонников и раскрыла имя четвертой подруги, опубликовав общее фото в Instagram. Ею стала популярная в Америке актриса Николь Ари Паркер. Почитателям сериала уже не терпится узнать, какими характерными чертами и личной историей команда проекта наделит новую героиню.
Сара Джессика Паркер раскрыла имя новой «Саманты»: их подругой станет темнокожая актриса

50-летняя артистка известна американскому зрителю по сериалам «Пища для души», «Полиция Чикаго», фильмам «Бриллиантовый полицейский», «Вспоминая титанов» и другим лентам. Российские ценители кино знакомы с ней плохо. Зато из анонса 3-й части известно, что ее героиню зовут Лиза Тодд Уэкслер, она режиссер-документалист и мама троих детей. В жизни актриса воспитывает двух детей, один из которых серьезно болен, ему диагностировали врожденное расщепление позвоночника. Начинала Николь свою карьеру на Бродвее, работала моделью. А сегодня не боится высказывать свои политические взгляды — она активный член Демократической партии и поддерживает однополые браки.

Учитывая сегодняшнюю лояльность Америки к свободному выражению себя и своих жизненных ориентиров, зрители предполагали, что новой героиней должен стать небинарный персонаж, но режиссеры, продюсеры и сценаристы остановили свой выбор на красивой афроамериканке.

Сделав репост публикации Сары Джессики Паркер у себя в Instagram, Николь написала «Я готова всю ночь подпевать этой троице песни о любви из 70-х» и поблагодарила Сару за поддержку в такую «долгую жаркую ночь». Несмотря на то, что многие ценители сериала и фильмов скучают по героине Саманты и убеждены, что без нее пропадет магия шоу, есть целый лагерь тех, кто пришел в восторг от новой актрисы.

Напомним, что Ким Кэттролл отказалась от участия в продолжении из-за конфликтов с Сарой Джессикой Паркер, которая является не только главной героиней, но и продюсером «Секса в большом городе». Близкими подругами в жизни они никогда не были, но финальную точку в ссоре поставил отказ повышать гонорар любвеобильной Саманте Джонс. После чего Ким приняла решение покинуть проект.

Фото и видео: Rambler, Global Look Press, Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram