passion.ru
Опубликовано 27 июля 2015, 14:15

Сара Джессика Паркер носит джинсы, которые купила 30 лет назад

50-летняя Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) носит те же джинсы, которые носила, когда ей было 20.
Сара Джессика Паркер носит джинсы, которые купила 30 лет назад

Фигуре 50-летней Сары Джессики Паркер можно позавидовать: в интервью журналу People она призналась, что в ее гардеробе есть джинсы, которые купила в 1983 году. Она сохранила их вовсе не для коллекции — актриса до сих пор носит их.

«Однажды мы фотографировались с мужем и детьми, я достала из шкафа джинсы и примерила их. Мне показалось, что они очень и очень старые. И действительно - я купила их в 1983 году! Эти джинсы до сих пор потрясающе выглядят: у них очень высокая талия, они чуть мешковатые, светлые и потертые. Не помню, почему я купила их и где, но я их теперь просто обожаю», — призналась она.

Джинсы занимают почетную роль в гардеробе Сары Джессики Паркер, которую во многом благодаря роли в сериале «Секс в Большом Городе» считают главным трендсеттером 21-го века. Возможно, только коллекция туфель может превзойти их количество. И они отлично на ней сидят. Именно поэтому известный бренд Jordache пригласил звезду посотрудничать с ним, актриса с радостью согласилась.

Свои первые джинсы она унаследовала от сестры. В то время вместо того, чтобы покупать новую пару, когда девочки вырастали из старой, их мама просто пришивала ленту снизу, и джинсы служили дольше. В этот раз мама хотела купить ей новые, но Сара была такой худенькой, что эта задача оказалась сложной. Джинсы сестры, к слову, тоже чуть ли не спадала с малышки.

Узнайте, кто из звезд также является фанатом денима.

Фото: splashnews.com, people.com