passion.ru
Опубликовано 25 ноября 2014, 18:30

Самые плохо одетые гости на American Music Awards 2014

К 42-ой торжественной церемонии вручения музыкальной награды American Music Awards в Лос-Анджелесе участники и гости готовились особенно тщательно. И некоторые явно перестарались.

В это воскресенье состоялась 42-я торжественная церемония вручения музыкальной награды American Music Awards в Лос-Анджелесе. И если победители были одеты подобающе, то гости и некоторые звезды удивили зрителей своими нарядами «в стиле 90-х». Мы собрали самые неоднозначные из них.

Напомним, что абсолютным лидером стала британская группа One Direction - они победили в главной номинации «лучший артист года». На нее также претендовали Игги Азалия, Бейонсе, Люк Брайан, Эминем, Imagine Dragons, Джон Ледженд, Лорд, Кэти Перри и Фаррелл Уильямс. Также их диск Midnight Memories признали «лучшим поп/рок альбомом». Игги Азалия (Iggy Azalea) досталась победа в номинациях «лучший рэп/хип-хоп альбом года» и «лучший рэп/хип-хоп исполнитель», в них она «уделала» Эминема и Дрейка. В номинации «новый артист года» победила группа 5 Seconds of Summer. Лучшим кантри-исполнителем был признан Люк Брайан (Luke Bryan). В женской и мужской номинациях «лучший поп/рок исполнитель» победили Кэти Перри (Katy Perry) и Сэм Смит (Sam Smith). Лучшим в стиле латино стал Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias). Imagine Dragons признаны «лучшими альтернативщиками».

Другие рейтинги, статьи и рецепты ищите на нашем сайте и страницах свежих выпусков PDF-журнала.

Фото: splashnews.com