passion.ru
Опубликовано 30 мая 2016, 13:30

Самые любопытные звездные сплетни недели (24-29 мая)

Виктория и Дэвид Бекхэмы скоро снова станут родителями? Пинк разводится с мужем? Джордж Клуни поссорился с женой? Об этом и не только — в сегодняшнем дайджесте.
Самые любопытные звездные сплетни недели (24-29 мая)

Беременность 42-летней Виктории Бекхэм (Victoria Beckham) стала одной из главных интриг прошлой недели в иностранных СМИ, и этой недели — в российских. Издание DailyMail, со ссылкой на слова супруги звездного шеф-повара Гордона Рамзи Таны, близкой подруги семьи, сообщило, что женщина мечтает еще об одном малыше. СМИ выведали, что бывшая перчинка стала налегать на шпинат и брокколи, чтобы подготовить тело к беременности и родам. Источники портала Gissip Cop, который специализируется на опровержении ложной информации в СМИ, сообщили: у пары нет таких планов.

Также на прошлой неделе российские СМИ передали о скором расставании 36-летней певицы Пинк (Pink) и ее супруга, 40-летнего гонщика Кэри Харта (Carey Hart). Источником стал таблоид Star. Его информаторы доложили, что мужчине якобы надоело сидеть с ребенком, пока певица пропадает в студии звукозаписи, и он предложил ей пожить отдельно друг от друга. Слухи подогревались тем, что пара недавно выставила на продажу свой дом в Малибу. Инсайдеры опровергают эту информацию: Пинк и Кэри вместе уже более 10 лет, их все устраивает. Более того — в соцсетях пара то и дело признается друг другу в нежных чувствах. О каком разводе может идти речь?

Самые любопытные звездные сплетни недели (24-29 мая)

После того, как Джордж Клуни (George Clooney) появился на красной дорожке Каннского кинофестиваля с босой Джулией Робертс (Julia Roberts), ряд иностранных СМИ предположили, что они с Амаль (Amal Clooney) в ссоре. Каждому, кто видел супруов в Каннах, это было очевидно, сообщил таблоид Star. Друзья пары опровергают эти слухи. Более того, на этих выходных пара была замечена в Риме.

Самые любопытные звездные сплетни недели (24-29 мая)

Кроме этого, Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) не собираются разводиться и делить 400-миллионное состояние, вопреки заявлениям американского OK!.

А 17-летний Бруклин Бекхэм (Brooklyn Beckham) не делал предложения 19-летней Хлое Грейс Морец (Chloe Grace Moretz), вопреки сообщениям того же издания.

Самые любопытные звездные сплетни недели (24-29 мая)

Фото: splashnews.com, instagram.com