passion.ru
Опубликовано 26 декабря 2014, 09:00

Самая стильная беременная, Мирослава Дума, стала мамой (20 фото)

Одна из самых модных девушек России, Мирослава Дума, стала мамой.

Пожалуй, лучший подарок для тех, кто с нетерпением ждет возможности стать молодыми родителями - рождение ребенка. Особенно под Новый год. Можно представить, как счастливы Мирослава Дума и ее супруг: накануне у пары родилась дочь.

Несмотря на плотный график Мирославы и возможность выбрать клинику практически в любой точке мира, будущая мама отдала предпочтение российской медицине и доверилась одной из элитных московских клиник. И мама, и младенец чувствуют себя хорошо, к Новому году они уже должны быть дома.

Мирославе сейчас 31 год, для нее это уже второй ребенок: четыре года назад она родила сына, которого назвали Гошей. Имя дочери пока неизвестно.

Девочке повезло родиться у такой стильной мамочки: когда она вырастет, в ее распоряжении будет огромное количество модной винтажной уже одежды.

Что интересно, даже в период беременности Мирослава отдавала предпочтение обычным вещам - тянущимся платьям и объемным пальто, не изменяла обуви на высоких каблуках. Мы выбрали самые яркие ее образы. Какой наряд будущей мамы нравится вам? А какой - категорически нет?

Фото: splashnews.com