passion.ru
Опубликовано 10 апреля 2022, 10:30
2 мин.

Свадьба года за 315 млн рублей: Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц поженились во Флориде

Самая громкая свадьба 2022 года состоялась в роскошном поместье семьи Пельтц в штате Флорида, США. На свадьбу Бекхэма пришло более 500 светских гостей. Нескромное торжество обошлось богатым наследникам в круглую сумму — 300 миллионов рублей.

23-летний Бруклин Бекхэм и 27-летняя Никола Пельтц официально муж и жена. Богатые наследники сыграли самую роскошную и ожидаемую свадьбу 2022 года. Молодая пара начала встречаться еще в 2019 году, а в 2020-м обручилась. Пандемия препятствовала торжеству, и только спустя 2 года влюбленные смогли сыграть свадьбу, зато какую! Две церемонии бракосочетания, прошедшие в поместье семьи Пельтц, обошлись старшему сыну Виктории и Дэвида Бекхэм и наследнице многомиллиардного состояния Николе Пельтц в 3 миллиона фунтов стерлингов (315 миллионов рублей), сообщает The Mirror.

Родители невесты обязали молодоженов провести еврейскую и католическую церемонии. Гости угостятся на фуршете очень дорогими напитками, а столы украсят цветочные композиции из редкого вида орхидеи. Известно, что на церемонии будут присутствовать британский шеф-повар Гордон Рамзи, актриса Ева Лонгория, модель Джиджи Хадид и даже британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл. Стоит отметить, что гостям нельзя выкладывать фотографии и видео со свадьбы звездных наследников. Закрытая церемония пройдет конфиденциально, а кадры с нее будут доступны лишь одному изданию, которое купило право на их публикацию.

Стоит отметить, что первое платье невесты, утонченный закрытый наряд с длинным рукавом, сшито модным домом Valentino. Пьер Паоло Пиччоли создал наряд для Николы специально по ее меркам и предпочтениям — она дважды летала в Рим к кутюрье на примерку. Виктория Бекхэм же отдала предпочтение серому шелковому платью собственного дизайна. Возможно, следующий наряд невестка наденет именно от бренда свекрови. Она не раз признавалась, что собирается сменить несколько образов за торжественный вечер.

Фото и видео: Global look press, Passion.ru