passion.ru
Опубликовано 09 февраля 2015, 16:15

Самая известная «гейша» Чжан Цзыи выходит замуж

Китайская актриса Чжан Цзыи (Zhang Ziyi), известная российскому зрителю по роли в фильме «Мемуары гейши», выходит замуж. Она не смогла отказаться от предложения, сделанного весьма необычным способом.
Самая известная «гейша» Чжан Цзыи выходит замуж

Китайская актриса Чжан Цзыи (Zhang Ziyi), известная российскому зрителю по фильмам «Мемуары гейши» и «Дом летающих кинжалов», собралась под венец. Ее жених - 43-летний певец Ванг Фенг (Wang Feng) сделал ей предложение весьма нестандартным способом.

На одной из вечеринок в честь 36-го дня рождения Чжан, мужчина вдруг замер в ожидании. В комнате появился неопознанный летающий объект, который впоследствии оказался дроном - так называют модные игрушки, летающие квадрокоптеры на дистанционном управлении. Он и доставил будущему жениху бриллиантовое обручальное кольцо. Ошеломленная невеста ответила согласием.

Самая известная «гейша» Чжан Цзыи выходит замуж

Конечно, едва ли необычный способ признания в любви стал поводом для ее согласия: Ванг как минимум был ее хорошим другом. Предстоящий брак станет первым для Чжан Цзыи. Ее предыдущий роман с израильским миллиардером Авивом Нево (Aviv Nevo) не привел к свадьбе. А для Ванг Фенга эта женитьба станет третьей: со своей второй женой он развелся в 2013 году.

Напомним, что необычные способы признания в любви - «фишка» китайцев. Не так давно мы писали о китайском Ромео, который выложил сердце из 99 смартфонов iPhone 6, чтобы сделать предложение своей избраннице, однако та ответила отказом.

А вы смогли бы ответить да своему мужчине? Пройдите наш тест и узнайте, готовы ли вы к браку.

Фото: theguardian.com