passion.ru
Опубликовано 21 ноября 2017, 14:33

Сама естественность! Любовь Толкалина продемонстрировала, как выглядит без макияжа

Актриса поделилась снимком, сделанным на гастролях

39-летняя Любовь Толкалина не стесняется публиковать в своем Instagram снимки, вызывающие жаркие обсуждения. Актриса с удовольствием демонстрирует стройную фигуру в бикини, а то и просто прикрывшись полотенцем. Знаменитость совершенно не стесняется показывать естественную красоту без макияжа и фотошопа.

Так, несколько часов назад Любовь опубликовала домашний снимок — обычная майка, на лице ни грамма косметики, а волосы небрежно собраны в пучок. «Вчера были Ессентуки Лермонтов Пятигорск и Ставрополь. Я обязательно выложу и термальные купания и гуляния. Но сегодня в Таганроге такая тихая магическая уютная туманно поэтическая философская атмосфера. Родина Чехова❤️здравствуй», — поделилась с подписчиками актриса.

«Люба, вы прелесть!», «Люба .Вы такая нежная и красивая 😍❤️», «Хороша Люба)», «Хорошка», — написали восхищенные подписчики.

Напомним, недавно Любовь Толкалина поделилась с подписчиками видеороликами, снятыми во время фотосессии. Актриса устроила жаркие танцы перед объективом фотокамеры.

(Орфография и стиль авторов сохранены. — Прим.ред.)

Фото: instagram