passion.ru
Опубликовано 24 декабря 2021, 08:36
1 мин.

С потекшим макияжем и опухшим лицом: Кристина Асмус пожаловалась на усталость

Звезда «Интернов» и фильма «Текст» 33-летняя Кристина Асмус пожаловалась поклонникам в Instagram на усталость. Актриса разместила натуральное фото с не лучшего ракурса. Она не побоялась показать себя с потекшим макияжем.

«Дорогой Дедушка Мороз, я в этом году была умницей и очень много работала. Можно мне в следующем году хотя бы по 4 часа сна?» — написала в микроблоге Асмус.

«Люблю артистов, которые не боятся показывать себя во всей красе», «Настоящая, не кривляется. Молодец!», «Крис, радуйся жизни, солнцу и, знаешь, не забывай! Твои поклонники любят тебя! Удачи!» — подписчики поддержали актрису в комментариях под постом.

Конечно же, не все оценили открытость звезды и натуральность ее образа. Нашлись и хейтеры, которые обвинили Кристину в излишней драме и заявили, что она слишком часто жалуется на жизнь.

«Она постоянно жалуется, что много работает. Сама же выбрала такую работу. Зачем вечно ныть?», «Бери ношу себе по силам», «Дааа! К врачу тебе надо сходить».

Напомним, что ноябрь Кристина Асмус провела в больнице. Сначала заболела ее дочь, потом на больничкой койке оказалась сама актриса. Тогда под ее фотографией в Instagram подписчики тоже разделились на два лагеря. Кто-то безоговорочно поддерживал актрису, а кто-то обвинял в хайпе.

Фото: GlobalLookPress, Instagram