passion.ru
Опубликовано 13 апреля 2019, 18:00

«С днем рождения, Королева Льда!»: звезды поздравляют Татьяну Навку

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию сегодня отмечает свой день рождения.

Сегодня, 13 апреля, свой день рождения отмечает легендарная спортсменка, прославленная фигуристка Татьяна Навка. Многочисленные друзья поздравили именинницу в социальных сетях.

«Да простят меня мужчины, но все же женская дружба самая крепкая 😝💪 Сегодня у моей дорогой подруги Тани @tatiana_navka день рождения, а она проведет свой день в подготовке к моему вечернему концерту и поддержит меня на сцене ☀️ Спасибо тебе, моя дорогая, за то, что на тебя всегда можно положиться, за то, что мы всегда на одной волне, за то, что если смех и правда продлевает жизнь, мы с тобой за время наших встреч насмеяли себе лет сто точно 😁 Желаю тебе сил на осуществление всех твоих грандиозных планов, погоды в доме, верных проверенных людей рядом, счастья ежедневно и ежечасно! Восхищаюсь, уважаю, люблю! С днем рождения, родная», — написала Жасмин.

Публикация от Jasmin (@jasmin)

«Красивая, трудолюбивая, прекрасная мама, жена, подруга - поздравляю тебя с днём рождения 💐даже в такой день ты на сцене в концерте @jasmin с ней в дуэте😅хоть я и просила хотя бы не петь, но остановить твою энергию и волю к победе просто невозможно😅здорово, что товарищ моей юности оказался твоим мужем💃🕺счастья и любви», — поздравила Татьяну Алика Смехова.

Татьяна Анатольевна Тарасова также поздравила спортсменку: «Танюха, дорогая моя! Поздравляю!!! Горжусь тобой - тем, что не стоишь на месте, работаешь, идешь вперед. Будь здорова! Будь счастлива! Люблю тебя!!!».

«Танюша, невероятно талантливая, трудолюбивая, работоспособная, удивительная и очень красивая женщина. Ты сильна духом и мягка характером. Работать с тобой всегда радостно и интересно. Ты идешь вперед пробуя новые роли на только на льду, но и в жизни. Ты завоевываешь новые вершины с присущей тебе легкостью. Ты любящая мама двух таких разных девочек, которые, я уверен, тобой очень гордятся. Ты пример для многих современных женщин. Ты часть нашего 15летнего успеха и я рад, что мы отметили этот праздник творчества вместе. С днем рождения, королева льда!» — написал Илья Авербух.

К поздравлениям присоединился Эмин Агаларов: «Таня, желаю тебе новых побед, и продолжай радовать нас своими невероятно красивыми шоу! Счастья и здоровья всей твоей семье».

Филипп Киркоров был краток: «С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 💐НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ КОРОЛЕВА ЛЬДА, ТАТЬЯНА!».

«Дорогая моя @tatiana_navka Поздравляю тебя с твоим днём рождения 🌟 Как много всего мы прошли с тобой вместе и я очень счастлива, что мы пронесли нашу дружбу через многие годы. Ты безумно мудрый и добрый человек, я обожаю болтать с тобой и слушать твои умные советы ( не всегда правда у меня получается их воплотить в Жизни)😂😂🤦‍♀️ но я стараюсь😉 Танюш, я тебе желаю много новых сказок в Жизни и на льду, ты человек , который оставляет сияние и мотивирует других на победы!!! Я тебя очень люблю и ценю 🙏🏼 Будь счастлива ❤️» — написала Анна Семенович.

Больше о Татьяне Навке вы можете прочитать здесь.

(Орфография и стиль авторов сохранены. — прим.ред.)

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото: Anatoly Lomohov, Natalya Shakhanova, Anvar Galeev, Komsomolskaya Pravda, Russian Look, PK Connection, GeorgWenzel/face to face/Globallookpress, Instagram

Видео: YouTube