passion.ru
Опубликовано 06 апреля 2021, 21:07
2 мин.

«Русская Барби» заявила, что «друзья» Вячеслава Зайцева украли у нее машину

Семья, которая постоянно снимает тиктоки в его доме, была дружна с ее мужем.

Родственники модельера Вячеслава Зайева борются с его подозрительными друзьями , которые живут в его доме и снимают странные видео на его фоне.

Среди них продюсер Галина Гарафутдинова и ее дети, дочь Лучана, которая пытается пробиться на сцену, и сын Тимур, который успел побывать в «Доме-2». Но, кроме Зайцева, их обвиняют и в других аферах— певица Татьяна Тузова, известная как «Русская Барби», заявила «Комсомольской правде», что семейка аферистов дружила с ее мужем и обманом забрала его машину. По словам девцшки, все началось с того, что Тимур, у которого были проблемы с позвоночником, лечился у мужа певицы. Об этом истории певица рассказала на съемках телепередачи о Вячеславе Зайцеве и корреспонденту «КП».

«Мы еще тогда были не женаты с Олегом. Галина Гарафутдинова уже втерлась в доверие и всегда говорила Олегу, что я не такая. Была против меня. И хотела сосватать ему свою дочь Лучану. Но потом мы с Олегом поженились, и Галина с Тимуром стали якобы помогать мне в продвижении — статьи в журнале, предлагали помочь с интервью на телеканалах, снять клипы. Галина считала себя продюсером. Цены космические называли. Я потом проверяла, оказывалось, что какие-то издания были готовы бесплатно обо мне написать, а Тимур хотел поиметь деньги. Вот такие "друзья"».

Как заявила Татьяна, эта дружба позже оставила доктора без автомобиля, который он хотел продать своему другу.

«Муж с Тимуром в 2018 году договорились о продаже, выплатить сумму он обещал в течение года, а в этот период мог управлять автомобилем без права его переоформления, продажи и иных прав. Муж дал ему один комплект ключей и свидетельство о регистрации. Все тянулось, денег не было и не было. Через время Тимур переоформил машину на себя и перестал отвечать. Следовательно, Гарафутдинов украл машину у моего мужа».

_ Фото и видео: Instagram Татьяны Тузовой_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!