passion.ru
Опубликовано 20 января 2022, 09:20
2 мин.

«Руслан для него много значит»: Катерина Шпица рассказала об отношениях сына и нового мужа

36-летняя актриса Катерина Шпица замужем второй раз. С нынешним супругом Русланом Пановым они вместе два года. До этого актриса была замужем за актером Константином Адаевым. У них родился сын, которого назвали Германом.

Как рассказала в интервью 7Days Шпица, несмотря на то что развод дался ей тяжело, она смогла объяснить маленькому сыну, что так случается. «Так произошло. Мы с папой оба хорошие люди, пусть и не хотим быть больше мужем и женой... Мы любим тебя, и это главное» — пересказала актриса слова, которые говорила сыну.

Со своим ребенком актриса и ее новый муж могут говорить на любые темы, она активно занимается половым воспитанием сына. «Откуда берутся дети, сын знает давно. В 6-9 лет ребенку уже можно рассказывать об анатомии полового акта, но очень аккуратно. Важно не смущаться самому и сделать разговор как можно легче, при этом информативным. Про презервативы тоже рассказывала. Герман как-то услышал о них из рекламы и видит упаковки регулярно в мини-барах отелей. Станет постарше, будем говорить о том, что презерватив нужен не только для того, чтобы не забеременеть, а в первую очередь для того, чтобы не заболеть чем-то», — поделилась с изданием актриса.

По словам Шпицы, Герман прекрасно понимает, что новый муж актрисы не его родной отец, однако относится к нему уважительно. «Мой муж тоже готов спокойно с Германом поговорить на любые темы. У них хорошие отношения. Герман понимает, что это не отец. Но Руслан для него значимый взрослый», — призналась Катерина.

Германа артистка родила от актера и каскадера Константина Адаева. Они с мужем развелись некоторое время спустя после появления сына на свет. В своей книге актриса написала, что ответственность за расставание берет на себя.

Фото: GlobalLookPress