passion.ru
Опубликовано 23 сентября 2021, 12:31
1 мин.

Рудова едва не попала в тюрьму из-за обвинения в распространении наркотиков: что произошло?

Во время мероприятия, которое прошло 7 сентября в концертном зале «Барвиха Luxury Village», нагрянула полиция. Сотрудники правоохранительных органов пришли по обвинению, предъявленному Наталье Рудовой.

На вечеринку пришли сотрудники полиции, у которых был странный звонок от неизвестного, который заявил, что актриса Наталья Рудова распространяет наркотики. Как сообщает источник издания «Комсомольская правда», сотрудникам полиции пришлось начать проверку в связи с этим обвинением.

«Поступило анонимное сообщение о том, что актриса Рудова Наталья распространяет наркотики в концертном зале "Барвиха luxury Village"», — сообщает источник.

Впрочем, никаких веских доказательств представлено так и не было, и проверка тоже ничего не дала. Однако полицейские не нашли на мероприятии и саму Наталью.

«Несколько подобных звонков поступили с разных номеров с небольшими промежутками. Вполне возможно у девушки есть недоброжелатели, которые так пытаются досадить актрисе. Такое случается нередко. После проверки никаких фактов, подтверждающих распространение наркотиков, обнаружить не удалось. Дело, естественно, никакого не возбуждали, да и проверку закрыли в тот же день», — уточняет источник издания.

Фото: Instagram