passion.ru
Опубликовано 11 марта 2021, 09:36

Крыгина и Долматова померились прозрачными блузками на вечеринке, а Рудковская выгуляла цветочное платье в пол

В Москве прошла закрытая вечеринка по случаю запуска реалити-шоу «Битва за тело», участники которого будут стараться привести себя в форму и обрести здоровье.

Мероприятие посетили многие знаменитости, в том числе Айза Долматова, Яна Рудковская, Ида Галич, Зара. Кроме того, на вечеринку пришли Муся Тотибадзе, Наташа Максимова, Елена Крыгина. Были там и такие звезды, как Владислав Лисовец, Денис Симачев, Артем Королев. Звездой закрытой вечеринки стала Наталья Давыдова, которая будет вести реалити-шоу.

Айза Долматова

Айза Долматова

© Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Айза Долматова выбрала для выхода в свет образ total black. Она появилась на вечере в полупрозрачном топе, кожаных шортах и жакете с мужского плеча. Образ девушка дополнила сумкой Chanel. Наряд гармонично сочетался с локонами и вечерним макияжем.

Наталья Давыдова и Ида Галич

Наталья Давыдова и Ида Галич

© Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Ида Галич выбрала для презентации шоу бежевый брючный костюм из кожи. Акцент был сделан на талии. Образ дополнила прямая укладка.

Яна Рудковская

Яна Рудковская

© Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Не пропустила вечеринку и Яна Рудковская. Продюсер предпочла пышное цветочное платье длины макси. В руках она держала розовую сумку Dior.

Певица и актриса Муся Тотибадзе исполнила для гостей несколько композиций и была в розовом корсете, юбке со вставками и черных ботфортах. Елена Крыгина выбрала для вечера блузку с жемчужинами.

Напомним, в шоу участвуют люди, чей вес достиг 150 килограммов и более, а похудение — вопрос жизни. Герои «Битвы за тело» готовы кардинально измениться и сбросить 50, 80 и даже 100 килограммов ради собственного здоровья. Участников проекта ждет год серьезной работы над собой. Сражаться придется не только с лишним весом, но и с вредными привычками, зависимостью от еды и образом жизни. Похудение будет происходить под пристальным вниманием команды проекта: врачей, диетологов, фитнес-тренеров.

Фото: Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!