passion.ru
Опубликовано 09 августа 2021, 14:30
2 мин.

Розовый total look и широкополая шляпа: нестареющий Влад Лисовец отметил 49-летие

Знаменитый звездный стилист отмечает праздник за границей. В день рождения Влад отправился на экскурсию, для которой выбрал яркий и запоминающийся образ. Он рассказал, что в этот день получил хороший знак свыше и признался, что праздник стал для него особенным и невероятным. Во время вылазки в горы Лисовец также устроил красивую фотосессию.
Розовый total look и широкополая шляпа: нестареющий Влад Лисовец отметил 49-летие

9 августа 2021 года Влад Лисовец отмечает 49-летие. Стилист опубликовал в социальной сети пост, в котором доказал, что время над ним не властно. Праздник настиг знаменитость на отдыхе в Турции. Но прежде чем отмечать за праздничным столом, Лисовец отправился на экскурсию в древнюю крепость.

Там вечно молодой и стильный Влад устроил праздничную фотосессию в розовом total look и широкополой шляпе.

«Свое 49-летие я встречаю с розЭ в руках, на сине-голубом, в горах, на песчаных просторах старой крепости города Байбурт. Это невероятно, нет, не то, что мне 49, а то, что мимо пробежала лиса. Сомнений нет, это очень хороший знак», — поделился он эмоциями в блоге (стилистика автора сохранена, — прим. ред.).

Виновника торжества поздравили Кристина Орбакайте, Светлана Бондарчук, Виктория Дайнеко, Елена Летучая, Клава Кока, Александр Рогов и многие другие друзья и коллеги.

Те поклонники именинника, кто не знал его возраст, отметили, что он выглядит максимум на 35 лет.

Влад Лисовец родился в Баку. После переезда в Москву он работал в «Останкино», готовил к съемкам артистов. Среди клиентов Лисовца — сплошь знаменитости: Анита Цой, Валерий Леонтьев, Ирина Понаровская, Авраам Руссо и многие-многие другие звезды.

Кроме того, что он один из самых известных стилистов, Влад Лисовец проявил себя и как телеведущий. Он появлялся в таких проектах, как «Женская форма», «Неделя стиля» и «Красота Требует».

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram