passion.ru
Опубликовано 19 августа 2021, 19:24
1 мин.

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем станут родителями во второй раз

Модель, бывший ангел Victoria's Secret и возлюбленная актера Джейсона Стэтхема уже является мамой — пара воспитывает общего сына Джека Оскара, который появился на свет в середине лета 2017 года. Беременность они не скрывали, и Роузи элегантно подчеркивала растущий живот шикарными платьями на различных мероприятиях. Кого звездные влюбленные ждут на этот раз, пока не известно.
Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем станут родителями во второй раз

Роузи Хантингтон-Уайтли готовится стать мамой во второй раз. Судя по размеру животика, срок беременности довольно большой, и пополнения в звездной семье можно будет ждать через пару месяцев. Модель красиво рассказала о своем положении, представив селфи в элегантных аутфитах в своем личном блоге.

В публикации звезда подиума выкладывает несколько образов, а завершает карусель фотография «ангела» Victoria's Secret в облегающем платье, в котором отчетливо видно выросший живот.

«Тааадаам», — иронично подписала публикацию Роузи.

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем вместе уже много лет и имеют общего сына Джека Оскара, который появился на свет в 2017 году. Пара долгое время скрывала отношения, однако после того как все стало явным, они стали вместе появляться на различных мероприятиях. При этом, хотя они обручены, официальной церемонии бракосочетания у них не было. Причина, по словам Роузи, в нехватке времени.

«Я думаю, что время придет. Мы так долго были сосредоточены на своей работе, потом родился Джек. Мы с нетерпением ждем этого времени, но для нас это не приоритет, мы и так счастливы. Думаю, будет веселее сделать это, когда ребенок немного подрастет и сможет участвовать в свадьбе», — признавалась модель изданию Extra в 2018 году.

Фото: Instagram Рози Хантингтон-Уайтли

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!