passion.ru
Опубликовано 23 декабря 2021, 19:00
1 мин.

Рождественское чудо: Меган Маркл и принц Гарри впервые показали дочь и подросшего сына

Малышке Лилибет скоро уже исполнится 7 месяцев, однако родители ни разу не показывали девочку свету. И вот отличным поводом для фотодебюта малышки стала ежегодная рождественская открытка, которую публикуют члены королевской семьи.

Рождественское чудо ощутить на себе смогли все поклонники четы герцога и герцогини Сассекских. Им наконец довелось увидеть маленькую принцессу Лилибет. Родители ни разу не показывали фотографии девочки с момента ее рождения.

На открытке также присутствует и сын Гарри и Меган — 3-летний Арчи. Сильно подросший мальчик своими огненно-рыжими волосами становится похожим на своего отца.

Публиковать рождественские открытки стало давней традицией членов королевской семьи. Ежегодно в преддверии праздника в открытом доступе публикуются уникальные снимки с пожеланиями.

Без обращения к жителям Англии герцоги не обошлись и на этот раз. Заострив внимание на важных для всего общества проблемах, они пообещали внести пожертвования организациям, которые специализируются на защите детей.

В конце своей открытки семейство оставило наилучшие пожелания и поздравило всех с наступающим Рождеством: «Желаем вам счастливых праздничных дней и процветающего Нового года, от нашей семьи к вашей! Как всегда, Гарри, Меган, Арчи и Лили».

Фото: Global Look press