passion.ru
Опубликовано 30 мая 2021, 10:23
2 мин.

Российская топ-модель Анна Вьялицына после развода с миллионером живет на пособие

35-летняя манекенщица сообщила о плохом материальном положении.
Анна Вьялицына

© @annev/Instagram

Звезда подиумов и журнала Sports Illustrated Анна Вьялицына из Нижнего Новгорода одна воспитывает 6-летнюю дочь Аляску. Девочка появилась на свет в отношениях модели с IT-миллионером Адамом Кэханом. Пара начала жить вместе в 2014 году, но вскоре после рождения дочери мужчина разорвал отношения с россиянкой.

Вьялицына начала модельную карьеру в возрасте 15 лет и покоряла мир моды с таким же грандиозным успехом, как и Наталья Водянова. На счету девушки множество работ с известными домами мод и глянцевыми журналами. С 2008 по 2011 год Вьялицина участвовала в ежегодных шоу бренда нижнего белья Victoria's Secret.

© Анна Вьялицына на шоу «Victoria's Secret» 2008

Но с личной жизнью у модели складывалось не так удачно. Самым громким был роман Анны и вокалиста группы Maroon 5 Адама Левина. Пара встречалась 2 года. Вьялицына также была не раз замечена в компании Леонардо Ди Каприо.

После расставания с отцом своей дочери манекенщица взяла большую часть расходов на ребенка на себя. Из-за пандемии модель не смогла заработать достаточно денег, чтобы полностью обеспечить себя и ребенка. Поэтому Анна подала в суд Нью-Йорка с требованием к бывшему мужу об алиментах в размере 8 500 долларов в месяц.

В иске Вьялицына отметила, что в 2019 году она смогла заработать более 400 тысяч долларов, но 2020 год сильно ударил по ее финансовому положению, и модель получила лишь 77 тысяч, из которых 26 это пособие по безработице. По словам девушки, денег семье едва хватает. В месяц на расходы у манекенщицы уходит около 40 тысяч долларов, включая квартплату и частную школу для Аляски. «Я должна работать, а для этого мне нужны деньги на няню», — отметила звезда подиумов.

Несмотря на то, что Адам взял на себя расходы за кружки дочери и медицинскую страховку, что выходит около 58 тысяч долларов в год, Анна требует выделять девочке деньги на общие нужды.

_Фото и видео: @annev/Instagram, Global Look Press, Getty Images, Youtube.com _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram