passion.ru
Опубликовано 03 октября 2017, 11:04

Роскошная Наталья Водянова светится от счастья рядом с любимым мужчиной Антуаном Арно

Наталья Водянова вот уже шесть лет счастлива в отношениях с французским бизнесменом Антуаном Арно.

Как ранее рассказывал возлюбленный супермодели, он был очарован ею еще в первую встречу, но не решился сделать первый шаг, ведь тогда Наталья еще была замужем. Однако после того, как она развелась, Антуан пригласил ее на свидание — и тогда-то и началась их история любви.

Сейчас пара воспитывает двоих общих детей Романа и Максима, а также Лукаса, Неву и Виктора, родившихся в браке Водяновой с аристократом Джастином Портманом.

В блогах Натальи и Антуана можно увидеть не одно совместное фото, которое сопровождается признаниями в любви. Так, сегодня супермодель опубликовала новый снимок с бизнесменом, сделанный во время вечеринки бренда SHIATZY CHEN. Для выхода в свет Водянова выбрала кожаные брюки и кружевной топ, а Арно отдал предпочтение классическому костюму. Влюбленные выглядели очень счастливыми и с удовольствием позировали фотографам.

«Пожалуйста, будьте вместе всегда, вот так держась за руки», «Красивые люди», «Прекрасные! Красивые! С огромными и чистыми сердцами!», «Выглядите потрясающе», «Красивая пара !счастья вам и вашим деткам!», «Вы шикарно смотритесь вместе! Уверена это судьба», — осыпали комплиментами пару поклонники.

Фото: instagram