passion.ru
Опубликовано 27 июля 2017, 09:15

Седина, паралич лицевого нерва и сухая кожа: как развод повлиял на Анджелину Джоли

Анджелина Джоли дала новое интервью для Vanity Fair, в котором рассказала, как сложилась ее жизнь после развода с Брэдом Питтом. Так, вопреки всем домыслам, актриса заявила, что их брак распался вовсе не из-за образа жизни, съемок или разъездов по всему миру.

«Наш образ жизни не был ни для кого проблемой и не имел негативного влияния. Это как раз то замечательное, что мы можем дать своим детям. Все шестеро сыновей и дочерей выросли сильными духом, думающими и земными людьми. Я очень горжусь ими», — поделилась она.

Седина, паралич лицевого нерва и сухая кожа: как развод повлиял на Анджелину Джоли

Расставание с Питтом повлияло не только на эмоциональное состояние Джоли, но и на физическое. У нее развился паралич лицевого нерва. Вдобавок к этому актриса поседела, а ее кожа стало очень сухой.

«Не знаю точно, что стало причиной — менопауза или просто тяжелый год. Иногда женщины в семье забывают о себе до тех пор, пока здоровье не напомнит им об этом… На самом деле я сполна чувствую себя женщиной, потому что с умом делаю каждый выбор, ставлю семью на первое место, отвечаю за свою жизнь и здоровье. Думаю, именно это делает жизнь женщины полной», — рассказала она.

Седина, паралич лицевого нерва и сухая кожа: как развод повлиял на Анджелину Джоли

После развода Анджелина купила новый дом в Лос-Анджелесе за 25 миллионов долларов, куда и переехала вместе с детьми. Питт же поселился недалеко от экс-супруги, чтобы чаще видеться с наследниками.

«Мы пережили самое трудное время и сейчас радуемся простой возможности выйти на свежий воздух. Новый дом — шаг вперед для нас. Мы пытаемся сделать все для того, чтобы восстановить здоровую атмосферу в семье. Не после развода. А после некоторых вещей в жизни», — сообщила звезда.

Фото: globallookpress, vanityfair