passion.ru
Опубликовано 02 февраля 2021, 12:24

Родившая от пасынка блогер Марина Балмашева — о депрессии: «Мне не нужен был никто»

Марина Балмашева рассказала, что мучилась после того, как впервые стала мамой.

Летом 2020 года в Сети обсуждали необычную свадьбу: 35-летняя блогер Марина Балмашева вышла замуж за своего 20-летнего пасынка Владимира, от которого уже ждала ребенка. Много лет Марина прожила в браке с отцом молодого супруга, но общий малыш у них так и не появился. Марина лечилась от бесплодия. Можно сказать, что она сама воспитала своего нынешнего супруга, так как вышла замуж за его отца, когда Вова еще учился в средней школе.

Брак Балмашевой с бывшим мужем распался, когда он узнал о романе сына и жены. После развода влюбленные уже не скрывали отношений. И к их обоюдному счастью они смогли стать родителями чудесной девочки.

Но первый опыт материнства в 35-летнем возрасте наложил свой отпечаток. Марина призналась, что после появления малышки впала в послеродовую депрессию, с которой ей помог справиться молодой муж.

«Если бы не наш папа, то у меня бы кукуха поехала. Я не знаю, как женщины постоянно одни с детьми. Я бы какие-то медали выдавала...», — делилась эмоциями новоиспеченная мать.

Она также добавила, что Владимир помогает ей с дочкой по ночам. Она призналась, что муж, поблагодарив ее за ребенка, растрогал ее до слез. «Теперь у него есть своя девочка, его частичка», — говорит Марина.

Кстати, Балмашева добавила, что у нее прекрасные отношения со свекровью, которая ненамного старше нее самой. «Узнав о наших отношениях, о наших серьезных намерениях, они ни одного плохого слова обо мне не сказала, а вот Володе от нее досталось», — делилась блогер семейными секретами.

Кстати, ради молодого любовника, а после и мужа, Марина сбросила лишний вес и сделала пластическую операцию. И теперь она выглядит намного моложе, чем 10 лет назад.

Фото и видео: Instagram Марины Балмашевой

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram