passion.ru
Опубликовано 11 сентября 2021, 15:02
1 мин.

Родион Газманов признался, почему не может найти спутницу жизни: «Часть моей судьбы дала трещину»

40-летний сын народного артиста России Олега Газманова Родион считается завидным звездным холостяком. Музыкант не имеет на счету громких романов, детей и никогда не был женат. Артист уверен, что его время построить крепкую семью придет совсем скоро, несмотря на то, что до сих пор не отпускают тяжелые детские травмы.

Родион с грустью вспоминает развод своих родителей, который ему пришлось пережить в 13-летнем возрасте, и не хочет такой судьбы для своих будущих детей.

«Это был день, когда какая-то часть моей жизни дала трещину. Для ребенка семья — это его фундамент. Когда все это разваливается, происходит переоценка. Я думал, что мама и папа всегда будут вместе», — рассказал артист в программе «Однажды...» на канале «НТВ».

© Родион Газманов — Удаленка 18+

Сейчас музыкант живет в своем загородном доме в компании кота. Работает Газманов-младший там же. Он оборудовал небольшую студию на втором этаже коттеджа, где пишет песни и музыку. Артист сам заработал деньги на покупку недвижимости и полностью обеспечивает себя с 18-летнего возраста, несмотря на звездный статус своего отца.

С наступлением 40-летия Родион уже задумывается о семье, но подходит к выбору невесты крайне острожно. Певец настроен найти одну любовь на всю жизнь.

«До сих пор не нашел человека, с которым мне было бы достаточно комфортно, чтобы провести вместе остаток жизни. В последнее время все-таки задумываюсь о жене и детях. Хочется, чтобы ребенок рос в полноценной семье, чтобы мама и папа были вместе навсегда, чтобы ребенку не пришлось пройти через развод родителей», — рассказал Газманов.

_ Фото и видео: Instagram, Global Look Press_