passion.ru
Опубликовано 02 ноября 2015, 11:30

Риз Уизерспун вывела в свет взрослых детей

39-летняя Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) вышла в свет с 16-летней Авой и 12-летним Диконом.
Риз Уизерспун вывела в свет взрослых детей

В прошедшую пятницу известная актриса Риз Уизерспун удивила гостей церемонии вручения 29-й премии American Cinematheque Award. Известная блондинка вряд ли выглядит на свой возраст, поэтому сложно поверить, что подростки, которых она привела на мероприятие - ее дети.

16-летняя Ава - ее первый ребенок, актриса родила девочку в 1999 году в браке с актером Райаном Филиппом (Ryan Phillippe). Позже на свет появился Дикон, сейчас ему 12. У Риз есть еще один малыш, крошка Теннесси родился в 2012 году от агента Джима Тота (Jim Toth), с которым женщина связала жизнь после развода.

Ава очень похожа на Риз. Ее даже иногда путают с матерью, возможно поэтому девочка красит волосы в неестественные цвета - некоторое время назад они были зелеными, теперь - розовые.

Впрочем, фанаты актрисы уже видели девочку на многочисленных снимках с мамой, она часто берет ее с собой на мероприятия. В этот раз он решила приобщить детей к своему творчеству. «Они нечасто видели меня в фильмах, поэтому для них это мероприятие может быть интересным», - призналась актриса репортерам.

Тоже хотите завести ребенка, но не уверены, что пора? Пройдите наш тест и узнайте, готовы ли вы стать родителями.

Фото: splashnews.com