passion.ru
Опубликовано 19 февраля 2021, 13:43

Рита Дакота решила возместить ущерб визажистам из скандального видео Инстасамки

Блогерша выгнала опоздавших девушек из квартиры и разбила их косметику.

Рита Дакота заступилась за визажистов, которые стали участниками скандального ролика Инстасамки. Рэперша и блогер закатила персоналу истерику за незначительное опоздание, выгнала их из квартиры, разбила косметику и показательно сожгла их гонорар.

«Я хочу обратиться к девочкам-визажистам на видео. Я лично оплачу вашу разбитую косметику. Куплю и пришлю с курьером. Свяжитесь с моим менеджером, пожалуйста», — написала она в сториз.

За свой скандал Инстасамка уже поплатилась — осталась без фита с Клавой Кокой и без своего проекта по озвучке, а многие поклонники после скандала решили отписаться от рэперши, и жестко ее осудили.

Сама Инстасамка поспешила оправдаться и объяснила свой поступок тем, что не прощает подобного и якобы требует от всех качественно делать свою работу, но ее поклонники все равно не смогли найти для бывшего кумира никаких оправданий. Кроме того, в своем объяснении Дарья выразилась достаточно провокационно, заявив, что если те, кто осудил ее отношение к персоналу, сами допускают такое, то они никогда не выберутся из нищеты.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

_ Фото и видео: Instagram Риты Дакоты, Инстасамки_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!