passion.ru
Опубликовано 31 декабря 2020, 11:07

Высокие отношения: Рита Дакота улетела на Бали вместе с экс-супругом и новым бойфрендом

Отдыхать певица полетела вместе с бывшим супругом, нынешним возлюбленным Федором и трехлетней дочкой Мией.

Рита Дакота удивила своих подписчиков, отправившись на Бали в необычной компании. Кроме своей трехлетней дочки Мии и нынешнего возлюбленного Федора, она взяла с собой и бывшего мужа Влада Соколовского.

«Идеальное фото для недоумевающих возгласов в комментах. Вот такой компанией мы полетели на остров. И это не шутки.

На короткой пересадке это вся подпись, которую успеваю сделать. В следующем посте все подробности и об этом, и о нашем самом экстремальном трипе в жизни. (P.S: и да, мы летаем экономом. Просто потому что мы такие же обычные ребята, как и все. Ни лучше, ни хуже!)», — рассказывает Рита.

Несмотря на закрытые границы, она решила рискнуть и не стала сдавать билеты на Бали и отказываться от запланированного отдыха.

Подписчики оправдали опасения певицы и удивились, но похвалили Риту и Влада за благоразумие:

«Фёдор просто святой, видимо», «По вам сериал снять можно», «Вот это я понимаю человеческие и дружные отношения, когда не делят детей, вы пример для многих, браво, хорошего отдыха», «Сколько в вас мудрости, во всех троих. Браво, Мия счастливый ребенок», «На самом деле Рита с Владом молодцы, что ради дочери остались в нормальных отношениях, смогли отпустить ситуацию и друг друга, сохранить человечность и остаться хорошими знакомыми».

_ Фото и видео: Instagram Риты Дакоты_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!