passion.ru
Опубликовано 04 июня 2015, 16:30

Рита Дакота и Влад Соколовский поженились

Вчера в одном из ЗАГСов зарегистрировали свои отношения 23-летний Влад Соколовский и 25-летняя Рита Герасимович, более известная как Дакота. Поклонники пары считают их одной из самых красивых пар современного шоу-бизнеса.
Рита Дакота и Влад Соколовский поженились

Поклонники одной из самых красивых пар современного шоу-бизнеса ликуют: вчера, 3 июня, 23-летний Влад Соколовский и 25-летняя Дакота стали законными мужем и женой.

Они зарегистрировали свои отношения в ЗАГСе и оповестили своих фанатов в соцсетях. Дакота объявила, что она теперь жена:

Рита Дакота и Влад Соколовский поженились

Радостью в эпистолярном жанре поделился Влад: «Смотрю в окно автомобиля и понимаю, что это не сон и не мечтания о будущем. Это сегодня! И надо же было такое событие отметить в один день с родителями, которые ровно 25 лет назад венчались... Это было 3 июня, папе было ровно 23 года, как и мне! @sokol65 Пап, эстафету принял».

Ребята познакомились на одном из выпусков «Фабрики звезд». Они быстро подружились, называли друг друга «братиком и сестренкой». Но романтические отношения возникли между ними после долгой паузы, на вечеринке.

По словам Дакоты, любимый сделал ей предложение во время их отдыха на Бали.

А вы уже нашли свою половину? Если нет, попробуйте воспользоваться сервисом love.passion.ru.

Фото: starface.ru, instagram.com