passion.ru
Опубликовано 14 августа 2015, 10:30

Рианна сделала новую татуировку

27-летняя певица Рианна (Rihanna) обзавелась новой татуировкой, о которой может пожалеть в будущем.
Рианна сделала новую татуировку

Вчера в Instagram известной певицы Рианны появилась фотография ее новой татуировки. На правой лодыжке девушки появились цифры «1988». Несложно догадаться, что это - год ее рождения.

Рианна сделала новую татуировку

Очередная татуировка Рианны - работа ее постоянного мастера Bang Bang, девушка посетила его нью-йоркскую студию в среду. Он также является автором рисунков на телах других звезд - Кары Делевинь (Cara Delevingne), Майли Сайрус (Miley Cyrus), Леди Гаги (Lady Gaga).

Помимо этого изображения, на коже певицы красуется родовой знак, который появился в 2013 году на ее правой руке; временные рисунки, сделанные с помощью хны; скопление звездочек на шее, родом из 2012 года; звезда на правом ухе; надписи «Shhh...» и «Love» на пальцах; надпись на арабском «свобода в боге» на левом боку; нота и скрипичный ключ на правой ступне; пистолет, портрет Нефертити и изображение египетской богини Исиды на груди, которую она вытатуировала в память о своей бабушке.

Эту и другую любопытную информацию ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно распечатать или скачать - и читать в любое удобное время.

Фото: splashnews.com, instagram.com