passion.ru
Опубликовано 11 июня 2015, 16:30

Режиссер Джордж Лукас проведет выходные в Москве

Российская пресса сообщает: сегодня утром в Москву тайно прибыл знаменитый голливудский режиссер, создатель культовой саги «Звездные войны», Джордж Лукас (George Lucas).
Режиссер Джордж Лукас проведет выходные в Москве

Сегодня на одном из аэродромов Москвы приземлился частный самолет 71-летнего голливудского режиссера, создателя культовой саги «Звездные войны», Джорджа Лукаса. Он тайно прилетел в столицу, чтобы провести здесь выходные, - сообщает издание Super.Ru.

Остановился Лукас в одном из отелей сети Four Seasons, с видом на Красную площадь. Очевидцы сообщают, что режиссер взял с собой лишь небольшой саквояж и сумку. В гостиницу он приехал на черном автомобиле Mercedes-Benz S-класса.

До этого знаменитый кинорежиссер был замечен в Москве в годы перестройки. По слухам, он прилетал для того, чтобы лично встретиться с отечественным режиссером Павлом Клушанцевым, фильмы которого вдохновили его на съемки знаменитой киносаги.

Эту и другую любопытную информацию ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: splashnews.com