passion.ru
Опубликовано 15 ноября 2021, 19:11
1 мин.

Орбакайте примерила образ из 50-х — с пышным платьем и колготками в сетку

50-летняя певица поделилась фотографией в своем Instagram-аккаунте и собрала массу восторженных комментариев от подписчиков.

Российская эстрадная певица по части стильных и смелых образов ни на шаг не отстает от знаменитой матери — Аллы Борисовны Пугачевой, наряды которой обсуждают все звездные коллеги, стилисты и поклонники.

На этот раз Кристина Орбакайте поделилась в своем Instagram-аккаунте фотографией, на которой предстала перед аудиторией в шикарном наряде, вдохновленном стилистикой ретро.

Новый образ для певицы подобрал стилист и коллекционер арт-объектов Андрей Альбеков.

Яркое платье бренда Moschino с U-образным вырезом подчеркнуло изящность шеи Кристины, а колготки в мелкую сетку добавили образу немного юношеской дерзости и бунтарства. Ярким дополнением к общей картине стали массивные серьги и туфли-лодочки алого оттенка.

Над прической и макияжем Орбакайте поработал ее персональный стилист, также сотрудничающий с телепередачей «Вечерний Ургант», идеально дополнив и закрепив ретро-образ легким макияжем и прической, открывающей шею, — завязанным сверху пучком волос с выбивающимися по бокам уложенными прядями.

Фото: Instagram, Global Look press