passion.ru
Опубликовано 18 февраля 2021, 09:48

Рэпер Niletto рассказал о бедном детстве и подростковых комплексах

Музыкант вырос в семье простых строителей и сам пришел к успеху.

У рэпера Niletto сейчас есть все, о чем можно мечтать — статус, миллионы в кармане. Однако так было не всегда — детство музыканта было очень бедным. Он не мог позволить себе нормально одеваться, что напрямую сказалось и на его отношениях с девушками, и стало причиной ряда комплексов.

Внешность рэпера всегда его устраивала, а вот с внешним видом не складывалось.

«Единственное, что меня смущало — материальный статус нашей семьи. У нас реально с деньгами было всегда проблемно. Поэтому у меня не было красивых вещей. Если нужно было купить туфли или брюки в школу, то мы ехали на рынок. Я стоял в этой палатке примерял, а мама покупала, причем ты даже не понимаешь, нравится ли тебе вещь или нет», — признается он в интервью для YouTube-проекта «вМесте».

К комплексам привели и непедагогичные действия со стороны классного руководителя, которая только подливала масла в огонь, заставляя рэпера смущаться своего внешнего вида.

«Классный руководитель вывела меня на середину класса, чуть ли не к доске, поставила и сказала: "Смотрите! Вот так одеваться нельзя!". Этот момент помнит моя мама. Она очень сильно ругалась с классным руководителем, потому что непедагогично — выводить ребенка из толпы и при всех говорить: "Вот он лох"».

Данил Прытков рассказал, что такая чувствительность с детства сохранилась и во взрослой жизни. Не так давно он расстался со своей возлюбленной и фактически впал в депрессию — не мог ничего делать и очень болезненно переживал разрыв с любимой. Сейчас, однако, ему удалось справиться с этим, и сердце рэпера на данный момент свободно.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

_ Фото и видео: Instagram Niletto_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!