passion.ru
Опубликовано 20 октября 2021, 21:50
1 мин.

Рене Зеллвегер и Ант Энстид подтвердили отношения — романтичное фото

Слухи об отношениях пары появились давно, однако сами они долго скрывали свою связь. Доказательством стала очень романтичная фотография поцелуя, которая появилась в Instagram самого телеведущего.

Роман Рене Зеллвегер и популярного телеведущего Анта Энстида официально подтвержден. Сделал это сам Энстид в личном блоге, опубликовав очень нежное и романтичное фото с забавной подписью:

«В Новом Орлеане есть что-то особенное! Ночные прогулки, умопомрачительная история, которую так любит этот ботаник, архитектура, смесь культур, еда, люди, запахи и звуки! И все это еще лучше, если есть такая волшебная компания, с которой можно поделиться этим», — написал он. После этого снимка в романе точно нет никаких сомнений.

Пара долго держала свои отношения в секрете, однако их, к их большому сожалению, поймали папарацци. После в одном из своих интервью Ант Энстид дал небольшой комментарий, отметив, что они с Рене стали очень близки и что он жалеет, что снимки с ними появились в Сети.

Стоит отметить, что незадолго до встречи с Рене Энстид развелся с женой, от которой у него остался годовалый сын. Сама Рене была замужем за музыкантом Кенни Чесни, с которым развелась через четыре месяца после свадьбы.

Фото: Global Look press, Instagram