passion.ru
Опубликовано 23 марта 2022, 17:56
1 мин.

Уехавшая из России Рената Литвинова сорвала гастроли в Санкт-Петербурге

Недавно звездная блондинка в компании своей приятельницы Земфиры улетела во Францию. По всей видимости, в ближайшее время возвращаться на родину они не собираются.

Рената Литвинова и ее подруга Земфира расположились в двухэтажной квартире в Париже. Актриса приобрела жилплощадь около семи лет назад, сообщает Starhit.

СМИ сделали вывод о том, что звезды пока не собираются возвращаться в Россию, потому что все театральные постановки с участием Ренаты Литвиновой были отменены. Среди них и спектакль «Звезда вашего периода», который должен был состояться в начале апреля в Петербурге.

«31 марта и 1 апреля вместо заявленного ранее спектакля Ренаты Литвиновой «Звезда вашего периода» будет сыгран спектакль «Сирано де Бержерак» (режиссер Егор Перегудов), чья премьера состоялась в МХТ буквально на днях. Купленные ранее билеты действительны. Если замена вам не подходит, для оформления возврата билетов просим своевременно обратиться по месту их приобретения», — гласит текст сообщения на сайте МХТ имени Чехова.

Фото: Global Look Press