passion.ru
Опубликовано 03 июня 2015, 17:00

Рената Литвинова призналась в экстрасенсорных способностях

Приглашенный редактор HELLO! Рената Литвинова сделала журналу любопытное признание. Оказывается, звезда может видеть будущее и прошлое.
Рената Литвинова призналась в экстрасенсорных способностях

48-летняя актриса, сценарист и режиссер Рената Литвинова в своем письме редактора призналась в экстрасенсорных способностях.

Оказывается, женщина-загадка способна угадывать цифры в рулетке. «Два раза отыгрывала людей, проигравших большие деньги. В казино с тех пор не хожу – все это пошло мне совсем не впрок», - сообщила она.

Но на этих предсказаниях будущего ее способности не заканчиваются. Оказывается, женщина видит людей из прошлого. Во сне к ней часто являются покойники.

«Иногда периодами, особенно если близко вода – море – или идут сплошные дожди, как во Львове, – меня мучают мертвые. Они совершенно реалистично и буднично "заходят" ко мне во снах, бесшумно открывая двери с любыми замками, вздыхают, молчат, редко произносят несколько фраз... Либо мне снятся "досье" на людей, подчас малознакомых, с самыми правдивыми подробными деталями, которые я проверяла, вплоть до даты смерти. Из чего я с грустью констатирую, что где-то существует "банк данных" или "архив" на всех. И все предрешено. Это полностью уничтожает нашу теорию о времени (читала у Бехтеревой об этом открытии, и вот): прошлое и будущее – оно одномоментно, и все, что произойдет, уже произошло и зафиксировано», – поведала читателям Литвинова.

А вы видите сны о прошлом или будущем? Пройдите наш тест и узнайте, есть ли у вас скрытый талант.

Фото: starface.ru