passion.ru
Опубликовано 09 апреля 2021, 13:44
2 мин.

Рейтинг популярности Меган Маркл резко вырос после трогательного видео британки

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл, оказавшаяся в центре скандала из-за откровенного интервью о жизни в королевском дворце, получила защиту пользователей в TikTok.

В последнее время 39-летняя герцогиня Сассекская часто подвергается критике со всех сторон, но, кажется, ситуация начала меняться к лучшему. Рейтинги популярности Маркл подняло видео в социальной сети, где Меган запечатлена во время беременности Арчи (сейчас она в положении снова). Бывшую американскую актрису на видео сняла жительница Лондона во время встречи с ней в 2019 году.

В ролике девушка говорит Меган: «Прославляйте женщин, которых мы любим!». На что герцогиня отвечает ей: «Да! Отлично, превосходно! И еще мужчин, которые нас поддерживают!». В подписи к видео британка отозвалась о Маркл только с лучшей стороны. По ее словам, она смелая, добрая и сильная.

Тронутые милым видео юзеры начали писать положительные комментарии о Меган. Они воспринимают ее как обаятельную, отзывчивую девушку. И это совсем не та Маркл, которую хотят представить британские СМИ. Британцы уверены, что герцогиня очень простая в общении, не заносчивая. Многие считают, что на Маркл действительно сильно давят королевская семья и пресса, но у нее добрая душа.

Напомним, во время интервью в гостях у телеведущей Опры Уинфри звезда сериала «Форс-мажоры» заявила, что официальное бракосочетание пары было лишь спектаклем. Гарри и Меган признались, что поженились за три дня до этого события. Это противоречит правилам заключения брака в Великобритании, поэтому новость вызвала возмущение в обществе.

Фото: picture-alliance.com, TikTok/@aneesaa98

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!