passion.ru
Опубликовано 06 июля 2021, 22:52
1 мин.

Регина Тодоренко рассказала, что с детства страдает от серьезного заболевания

У звезды с детства были серьезные проблемы с позвоночником.
Регина Тодоренко рассказала, что с детства страдает от серьезного заболевания

Регина Тодоренко призналась подписчикам, что у нее серьезные проблемы с позвоночником. Именно по этой причине звезда с детства не могла прыгать на батуте, кататься на коньках и наслаждаться другими радостями.

Кроме того, телеведущая призналась в своем блоге, что это заболевание причиняет ей серьезную боль.

«Сегодня я проснулась от боли в спине. И с этим я ничего не могу поделать. У меня серьезная болезнь позвоночника», — написала она.

«Эта боль напоминает мне, что нужно проснуться как можно раньше и начинать проживать жизнь. Боль — это мое личное напоминание каждый день, что жизнь не бесконечна. Что рядом всегда существует смерть», — отметила Тодоренко.

Стоит отметить, что у Регины периодически бывают проблемы со здоровьем, а недавно она даже попала в больницу вместе со своим супругом Владом Топаловым. Однако, по ее словам, переживать тогда больше стоило за Влада.

«Я чуть не потеряла тебя. Когда ты пропал с радаров не на два часа, как планировали, а на 9, мне стало страшно! Мне кажется, что мое сердце остановилось на время. А потом позвонил врач, сказав, что ты очнулся, и по моим щекам потекли слезы», — писала Регина.

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!