passion.ru
Опубликовано 20 марта 2022, 09:30
1 мин.

Регина Тодоренко наконец официально подтвердила беременность: фото в прозрачном платье

Уже несколько недель ходят слухи о беременности Регины Тодоренко, однако звезда до сих пор их не подтвердила. На шоу «Маска» телеведущая привлекла все внимание к своему откровенному образу и показала заметный животик.

Последнее время вокруг семьи 31-летней Регины Тодоренко и 36-летнего Влада Топалова ходят сплетни о возможном пополнении. Поклонники уверены, что телеведущая беременна вторым ребенком. Сама звезда до сих пор не подтвердила слухи. Регина всегда предпочитала оставлять личную жизнь за кадром, ведь, по ее мнению, счастье любит тишину. Она предпочитает носить оверсайз-наряды, которые идеально скрывают округлившиеся формы, однако не на этот раз.

Регина Тодоренко рассказала о второй беременности

© Архив пресс-служб

Регина Тодоренко рассекретила беременность

© Архив пресс-служб

На шоу «Маска» Регина Тодоренко предстала в откровенном прозрачном платье, которое не просто не скрыло округлившийся животик будущей мамы, но и даже подчеркнуло. Розовый облегающий наряд абсолютно рассекретил положении телеведущей «Орла и решки» и не оставил возможности скрывать от поклонников радостную новость и дальше. Эмоциональная женщина не могла усидеть на месте между Киркоровым и Родригезом и постоянно вскакивала, показывая свое изменившееся тело. Также после очередного выступления Регина Тодоренко растрогалась и даже пустила слезу.

Фото и видео: Global look press, starface, Passion.ru, микроблог Регины Тодоренко, шоу «Маска»