passion.ru
Опубликовано 02 октября 2021, 11:37
1 мин.

Разведенная дочь Немцова объявила о помолвке с программистом: фото

37-летняя Жанна Немцова получила предложение руки и сердца от своего избранника Павла Елизарова. Журналистка поделилась в соцсетях снимком своей руки с надетым кольцом. Ранее Жанна уже состояла в браке: с 2007 по 2010 год ее супругом был банкир Дмитрий Степанов.

Старшая из пяти наследников политика Бориса Немцова журналистка Жанна Немцова выходит замуж во второй раз. Радостной новостью 37-летняя дочь погибшего оппозиционера поделилась сама, разместив в соцсети красноречивый пост — фотографию своей руки с надетым на безымянный палец кольцом. Публикацию Жанна подписала лаконичным «да».

Избранником Жанны Немцовой стал программист Павел Елизаров. Он также является политическим активистом, поддерживает оппозиционеров, с 2012 года живет за границей, преимущественно — в Португалии.

На своей странице в соцсети Елизаров также сообщил о помолвке, опубликовав свежее фото с возлюбленной.

«Предложил Жанне выйти за меня замуж, и она согласилась», — сообщил счастливый жених.

Отметим, что для Жанны Немцовой это будет второй брак. С 2007 по 2010 год она была замужем за банкиром Дмитрием Степановым, с которым встречалась три года до свадьбы. Союз закончился не только разводом, но и длительным судом из-за квартиры, в которой Жанна жила во время брака, и ее принудительного выселения из нее. Детей у пары не было.

Фото и видео: @zhannanemtsova2018, @pelizarov/Instagram